Организационное собрание для студентов ВГУЭС 1 курса высшего образования

3 сентября, 11:00

ТКК «Андеграунд»

3 сентября 2018 года в ТКК «Андеграунд» состоится организационное собрание для студентов ВГУЭС 1 курса высшего образования.

Собрание будет проходить в 2 потока для различных направлений обучения.

с 11:00 до 12:00 состоится организационное собрание для студентов ВГУЭС 1 курса следующих направлений обучения:

«Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов», «Технология транспортных процессов», « Лингвистика», «Бизнес – информатика», «Торговое дело», «Товароведение», «Дизайн», «Сервис», «Конструирование изделий легкой промышленности», «Туризм», «Экология и природопользование», «Информационные системы и технологии», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Прикладная информатика»,  «Телевидение, «Реклама и связи с общественностью».

с 12:00 до 13:00 состоится организационное собрание для студентов ВГУЭС 1 курса следующих направлений обучения:

«Психология», «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное муниципальное управление», «Международные отношения», «Юриспруденция».

Другие анонсы по теме