Традиционная Спартакиада Ассоциации преподавателей иностранного языка и литературы (АТАПРЯЛ)

11 октября, 10:00

ВГУЭС

Традиционная Спартакиада Ассоциации преподавателей иностранного языка и литературы (АТАПРЯЛ) в очередной раз состоится во ВГУЭС С 11 по 14 октября. Иностранные студенты нашего университета уже начали подготовку. И, конечно, не отступая от традиций, мы знакомим вас с некоторыми из них.

Фенгвулонг Кхамсенг. Лаос.

Второй год принимает участие в Спартакиаде АТАПРЯЛ по плаванию и футболу. В 2016 году был волонтеров – вожатым в Детском оздоровительном лагере «Юнга», участником Всероссийского спортивного съезда в Иваново. Получает специальность экономиста. Отлично танцует. Хороший друг.

Акмаль Каримов.

Дебютант Спартакиада АТАПРЯЛ, но не дебютант в спорте. В прошлом году принял вместе со своими друзьями участие в Спартакиаде «Первокурсник» (ВГУЭС) и занял 2 место по настольному теннису. Команда по футболу, где играл Акмаль, заняла 1 место среди первокурсников. Весной в  соревнованиях  на кубок ВГУЭС Акмаль стал победителе по игре в настольный теннис. И, кончено же, на приближающейся Спартакиаде Акмаль защищает ВГУЭС в данном виде спорта.