Объявлены конкурсы на получение Повышенной государственной академической стипендии и Именной стипендии ВГУЭС за особые достижения

3 октября, 10:00

Ауд.1219

Объявлены конкурсы: на Повышенную государственную академическую стипендию для студентов, обучающихся на местах, финансируемых из федерального бюджета и на Именную стипендию ВГУЭС за особые достижения для студентов, обучающихся за счет физических (или) юридических лиц.

за достижения в

• учебной деятельности;
  • научно – исследовательской деятельности;
  • общественной деятельности;
  • культурно - творческой деятельности;
  • спортивной деятельности.

Прием заявлений ведет Студенческий офис. (Форма заявления, форма перечня документов на участие в конкурсе в прикрепленных файлах).

Срок подачи документов с 26.09.18 г. по 03.10.18 г.

Обращаться в ауд.1219 (тел 240-40-83) к ведущему специалисту СО Рачевой Н.В. с 10.00- 12.00 и с 14 00 -16.00

Заявление на участие в конкурсе с перечнем представленных документов по каждой номинации отдельно принимается при наличии заполненного профиля в сервисе «Портфолио студента ВГУЭС» на официальном сайте университета. В разделе «Пожелания» во вкладке «Конкурс на стипендию 2018-2019 осень» при выборе номинации необходимо поместить скан заявления. По вопросам заполнения ИС «Портфолио студента» обращаться в аудиторию 1600.