Тренинг по softskills от бизнес-тренера Сергея Озерова в рамках Всероссийской студенческой олимпиады «Я - профессионал»

2 Октября, 15:00

Русский остров

«Я – профессионал» – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры,а также недавние выпускники вузов. Участие бесплатное для всех.

Зарегистрироваться для участия в олимпиаде можно по ссылке https://yandex.ru/profi/

2 октября в 15:00 в кампусе ДВФУ, корпус В, «Синий» зал в рамках Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал» состоится тренинг по softskills от бизнес-тренера Сергея Озерова.

Интенсив откроет образовательную программу Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал», которая охватит 17 городов от Владивостока до Калининграда. Зарегистрироваться на тренинг можно по ссылке https://yandex.ru/profi/trainings.

Softskills — это личностные качества, не связанные с профессиональным мастерством, но влияющие на эффективность работы и развитие карьеры: коммуникация, целеполагание, умение работать в команде и другие. Тренинг Сергея Озерова «Скажи мне свою цель, и я скажу, кто ты!» научит студентов планировать будущее и развивать навыки самопрезентации.

Сергей Озеров — бизнес-тренер с 20-летним опытом, преподаватель программы MBA в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова, работал с такими компаниями, как Google, Philip Morris, Loreal, Мегафон, Сбербанк, Газпромбанк и другими.

Всероссийская студенческая олимпиада «Я — профессионал» — один из флагманских проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей», которая реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина. В 2018-2019 учебном году олимпиада стартует 26 сентября и пройдет по 54 направлениям.

В рамках образовательной программы участников олимпиады ждут более 160 вебинаров от ведущих ученых, 15 зимних школ, онлайн-тренинги от бизнес-тренеров и представителей HR-подразделений крупных российских компаний.