Творческие конкурсы культурно-просветительского проекта «Победы во имя будущего»

16 ноября, 10:00

www.победывоимябудущего.рф

Культурно-просветительский проект «Победы во имя будущего» по организации и проведению мероприятий патриотической направленности всероссийского масштаба приглашает к участию в творческих конкурсах.

  1. Создание в сети Интернет портала-каталога показательных практик вузов России в различных направлениях патриотической работы, а также информации о вузовских мероприятиях (проектах) патриотической направленности.

Приём заявок до 17 декабря 2018 года.

  1. Творческий конкурс военно-патриотических программ вузов России:

Очный конкурс.

К участию приглашаются студенческие творческие коллективы и индивидуальных исполнителей произведений патриотической направленности, представляющие следующие жанры: вокальный, хореографический, театральный (малые формы и агитбригады), художественное слово.

Приём заявок до 16 ноября 2018 года. 

Заочный конкурс.

К участию приглашаются студенты и аспиранты, присылающие творческие работы патриотической направленности по следующим жанрам: фотография, вивдео (репортаж, клип), журналистика.

Приём заявок до 07 декабря 2018 года. 

Подать заявку и получить дополнительную информацию о проведении Конкурса можно на сайте www.победывоимябудущего.рф , а также в исполнительной дирекции по телефону: +7499972-95-03. 

Культурно-просветительский проект «Победы во имя будущего» предполагает формирование новой комплексной системы в программе гражданско-патриотического воспитания молодежи и студентов России, сочетающей в себе исследовательские разработки по выявлению наиболее эффективных практик патриотического воспитания в вузах, методическое сопровождения системы организации патриотической работы, организацию и проведение культурных патриотических проектов, как в очной, так и заочной форме, с обобщением опыта вузов в данном направлении реализации молодежной политики на единой информационной платформе в сети Интернет.