Всероссийская физико-математическая контрольная «Выходи решать»

17 Ноября, 00:00

ВГУЭС

17 ноября 2018 года состоится Всероссийская контрольная по физике, математике и информатике. Это диктант по точным наукам, который могут написать студенты, школьники и взрослые в режиме онлайн и на очных площадках по всей России. Главной площадкой контрольной станет Московский дворец пионеров на Воробьевых горах.

Всего в контрольной будет по пять заданий по математике, физике и информатике, для решения которых необходимы знания на уровне 8 класса средней образовательной школы. В феврале 2017 года физико-техническая контрольная собрала 35 000 участников на 80 площадках в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Таджикистане, Австрии, Германии, Китае, Великобритании. В этом году ожидается 50 000 участников.

Каждый, кто примет участие, получит диплом участника, но в зависимости от уровня ваших знаний в них будет разный текст и разные подписанты.

Более подробная информация о проведении контрольной и участии в ней размещена на сайте по адресу: http://kontrolnaya.mipt.ru