Финал регионального конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края»

22 ноября, 18:00

ТКК «Андеграунд»

ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» совместно с департаментом  по делам молодежи Приморского края при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит региональный конкурс «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края».

В Конкурсе принимают участие студенты всех форм обучения (очная, очно-заочная, заочная) и аспиранты образовательных организаций высшего образования Приморского края в возрасте от 17 до 23 лет, обладающие интеллектуальными и творческими способностями.

22 ноября в ТКК «Андеграунд» в 18:00 состоится финал Конкурса.
 

Финалисты Конкурса согласно решению организаторов Конкурса, могут быть рекомендованы для участия в международных, всероссийских фестивалях и конкурсах, презентациях, выставках, концертных и телевизионных программах, в проведении благотворительных и рекламных акций, съемках фильмов и рекламных видеороликов, и демонстрации моделей одежды, для работы в модельных агентствах.

По всем вопросам обращаться в Управление молодежной политики ВГУЭС (ауд.8301) или на электронную почту molodvgues@gmail.com.