Открытие туристского спортивно-оздоровительного сезона 2019 для сотрудников ВГУЭС. Закат на вершине горы Тимпур

24 февраля, 14:00

ВГУЭС, Гоголя, 41

Уважаемые коллеги!

С радостью сообщаем об открытии туристского спортивно-оздоровительного сезона 2019 во ВГУЭС и приглашаем Вас 24 февраля 2019 года встретить закат на вершине горы Тимпур.

Смена дня и ночи зрелище само по себе красивое. Ну а если к нему прибавить горы, вид на морское побережье, такой закат будет определенно выделяться из разряда "обычных".

Гора Тимпур ("Коготь Орла") - высшая точка Берегового хребта, расположена в пригорода Владивостока в районе бухты Емар. С вершины в хорошую погоду открываются шикарные виды на Большой Камень, Ливадийский хребет и хребет Большой Воробей, Русский остров и Уссурийский залив! С другой части хребта открывается вид на Владивосток и Богатинское водохранилище! Маршрут прекрасно подходит для прогулок!

 ПРОГРАММА ТУРА:

14-00 - выезд из Владивостока от ост. Луговая (трамвайные пути, ост. автобусов 90 и 54) далее в центр и через Картинную галерею на 2ю речку. Ориентировочное время в пути 50-60 мин.

15-00 – прибытие в поселок Емар. Инструктаж по технике безопасности.

15-15 – 17-00 – восхождение на Береговой хребет, гору Тимпур (422 метра).

17-00 – 18-50 - Отдых на вершине. Любование закатом под вкус ароматного глинтвейна. Пикник из собственных продуктов.

18-50 – 20-20 - спуск с горы. Возвращение к автобусной остановке.

20-20 – выезд во Владивосток. Ориентировочное время прибытия в город 21-20.

Все участники похода будут застрахованы. Количество мест ограничено! Заявки направлять по электронной почте: Anastasiya.Aleshina@vvsu.ru

Внимание!!!

Прошу Вас ответственно подходить к принятию решения об участии. Если Вы забронировали место в группе, но не планирует по каким-либо причинам участвовать, вы должны понимать, что вместо Вас никого включить в группу будет невозможно, так как страховка оформляется индивидуально на каждого участника. Отказаться от участия можно будет до 13:00 22 февраля 2019 года.

Время в программе указано ориентировочно! И может меняться руководителем группы в зависимости от реально складывающейся обстановки!