Набор на программы обмена на осенний семестр 2019-2020 учебного года

21 Февраля, 10:05

ауд. 3403

Уважаемые студенты!

Департамент международной и культурной деятельности ВГУЭС объявляет набор студентов на участие в  международных обменных программах в осеннем семестре 2019-2020 учебного года.

Международная обменная программа предполагает обучение по основной образовательной программе в университетах следующих стран:

- Республика Корея (предметы по выбору на английском языке и/или корейский язык);

- Китайская Народная Республика (китайский язык и предметы на английском языке по дизайну костюма);

- Японии (японский язык);

- США (предметы по выбору на английском языке. Требуется TOEFL 520 или IELTS 6.0);

- Тайвань (китайский язык и предметы на английском языке);

- Вьетнам (программа на английском языке по экономике. Требуется TOEFL iBT 65 или IELTS5).

Данная программ дает возможность оценить систему образования другой страны, выучить иностранный язык, познакомиться с иностранной культурой, провести время с пользой и получить удовольствие от поездки.

Обменная программа - это:

- Освоение части учебной программы в течение 1 или 2 семестров в зарубежных вузах-партнерах;

- Бесплатное обучение в вузе-партнере для студентов ВГУЭС;

- Оплата семестра обучения во ВГУЭС = 0 рублей;

- Обучение во ВГУЭС не прерывается.

Расходы, оплачиваемые участниками программы:

- проезд от места учебы и обратно;

- стоимость пакета документов для оформления стажировки;

- проживание в общежитии;

- медицинская страховка;

- оформление визы;

- личные расходы, питание.

Заявки на участие принимаются до 30.04.2019

Спешите! Количество мест ограничено!

За дополнительной информацией обращайтесь в аудиторию 3403 или по телефону 240-41-28.