Выставка «Образование в Японии»

29 марта, 11:00

Зимний сад, ул. Гоголя, 41

Уважаемые студенты и школьники! Приглашаем вас посетить выставку!

В программе выставки:
- информация об образовании в Японии;
- индивидуальные консультации с представителями японских учебных заведений;
- лингвистические досрочные и краткосрочные курсы в школах японского языка;
- культурно-языковые программы (японский язык+уроки японской культуры+экскурсии);
- зимние и летние программы «Каникулы в Японии».

Выставка проводится при поддержке:
- Генерального Консульства Японии во Владивостоке;
- Японского центра во Владивостоке.
Организаторы: компания «License Academy» и издательство «Daigakushinbun» (г. Токио)

Куда поехать учиться в 2019? Не можете выбрать школу, ведь их так много, а информацию зачастую можно найти в сети только на японском? Хотите поступить в университет в Японии, но не знаете, какие именно школы готовят к поступлению? И еще множество других вопросов, которые возникают у каждого, кто принимает решение отправиться на учебу в Японию.
Мы ответим на все ваши вопросы и познакомим вас с представителями лучших токийских языковых школ, которые расскажут о своих учебных программах, особенностях и преимуществах. А приглашенные гости поделятся с вами бесценным опытом учебы, работы и жизни в Японии!

Другие анонсы по теме