Международная научно-практическая конференция-конкурс студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов — на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР»

17 апреля, 10:00

ауд. 1501

Ежегодно во ВГУЭС проходит международная научно-практическая конференция-конкурс студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов — на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР». В конференции принимают участие большое количество молодых людей из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Традиционно в программе конференции выступления участников с докладами и награждение студентов, аспирантов и преподавателей дипломами, грамотами международных и Всероссийских конкурсов и олимпиад. Тематически конференция рассматривает проблемы развития Дальневосточного региона во всех областях. Всего в работу конференции включено около 40 секций, которые проходят в городах Приморского края Владивостоке, Артеме и Находке.     

Главными участниками конференции являются бакалавры, магистранты и аспиранты. Конференция предоставляет им возможность не только пополнить список своих публикаций, но и научиться чему-то у более именитых коллег, поделиться опытом с представителями других российских и зарубежных вузов, заинтересовать потенциальных партнеров и работодателей.        

Более подробная информация.