7 Май, 15:00

ауд. 1501

7 мая 2019 года впервые пройдёт Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы». Мероприятие пройдёт в рамках федерального проекта «Историческая память», координатором которого является депутат Государственной Думы РФ, член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» А.Е. Хинштейн. Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодёжи. «Диктант Победы» проводится в единый день - 7 мая 2019 года. Регистрация участников с 15:00 до 15:40 по местному времени. Место проведения во ВГУЭС - аудитория 1501.

Другие анонсы по теме