23 мая, 09:00

Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС, ул. Добровольского 20

С 21 по 23 мая в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС будет проходить Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills по компетенции «Поварское дело».

В экзамене примут участие 5 студентов Колледжа сервиса и дизайна.

Участникам предстоит продемонстрировать свои навыки в приготовлении блюд по готовым рецептам и удивить экспертов авторским исполнением.

Справка:

По результатам экзамена все студенты получат документ, подтверждающий уровень профессиональных компетенций в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия – Паспорт компетенций (Skills Passport). Все выпускники, прошедшие демонстрационный экзамен и получившие Паспорт компетенций вносятся в базу данных молодых профессионалов, доступ к которому предоставляется всем ведущим предприятиям-работодателям, признавшим формат демонстрационного экзамена, для осуществления поиска и подбора персонала.