Международная видеоконференция «Разрешение коммерческих споров онлайн в юридической интернет-сети АТЭС»

22 мая, 12:00

ул. Гоголя, 41, ВГУЭС, ауд. 1501

Предварительное мероприятие Форума Народной Дипломатии «Роль Народной Дипломатии в социально-экономическом развитии и взаимодействии стран Азиатско-Тихоокеанского региона, проблемы и пути их решения».

Организаторы: Союз медиаторов Дальнего Востока и Забайкалья, Комитет по цифровой экономике ТПП Приморского края, ВГУЭС, ДВФУ, Центр программ ООН в ДФО, Агентство разрешения коммерческих споров в онлайн сети АТЭС, Парламентский Центр «Комплексная Безопасность Отечества».

Видеоконференция состоится: г. Владивосток, ул. Гоголя, д.41 (здание Владивостокского государственного университета экономики и сервиса,  ауд. 1501)

Участники: Юридические агентства, адвокаты, медиаторы стран АТЭС, ЭСКАТО ООН.

Цель видеоконференции: учреждение Агентства по разрешению коммерческих споров в онлайн сети АТЭС, обсуждение плана работы агентства, руководящих органов и рабочих процедур разрешения споров онлайн.

Программа видеоконференции

12:00 - 13:00 - Открытие конференции и выступления представителей органов власти РФ, АТЭС, ЭСКАТО ООН.

13:00 - 14:00 - Обсуждение сотрудничества в рамках программы АТЭС по разрешению коммерческих споров онлайн, учреждение Агентства для стран Северо-Восточной Азии, плана работы и руководства Агентством.

14:00 - 15:00 – закрытие видео-части конференции.

15:00 - 18-00 - заседание российского Центра Агентства по разрешению коммерческих споров в онлайн сети АТЭС, собеседование с кандидатами на работу в Агентстве.