Гала-концерт Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна»

9 августа, 19:00

ТКК «Андеграунд», Владивосток, ул. Гоголя, 39

Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна» собирает талантливых детей с ограниченными возможностями со всей России.

Фестиваль проводится при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». Организаторы фестиваля : Академия Игоря Крутого и Мэрия Казани. Члены попечительского совета Фестиваля «Добрая волна»: Мэр Казани И.Р. Метшин и Народный артист России, генеральный продюсер «Добрая волна», композитор И.Я.Крутой.

Послы Фестиваля - артисты российской эстрады и деятели искусства и культуры.

Фестиваль ориентирован на укрепление дружеских связей и содействие творческому развитию одаренных детей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья и находящихся в трудной жизненной ситуации.
 
Задачи Фестиваля - развитие культуры благотворительности, поддержка молодых талантов, создание условий для общения здоровых детей и детей с ограниченными возможностями; дружба и совместное творчество детей друг с другом и Послами Фестиваля. Региональные отборочные туры Фестиваля начнутся в Казани и далее пройдут в городах России.

Гала-концерт и Церемония награждения победителей Фестиваля «Добрая волна» состоятся в Казани 28  ноября 2019 года.

www.dobrayavolna.ru