Конкурс обаяния и таланта «Краса Дальнего Востока 2019 - Far East Beauty 2019»

3 сентября, 18:00

Место проведения: главная сцена «Улицы Дальнего Востока»

Конкурс обаяния и таланта «Краса Дальнего Востока 2019 - Far East Beauty 2019» пройдет  3 сентября 2019 года 18:30-21:00 в рамках культурной программы выставки «Улица Дальнего Востока 2019»

За корону победительницы поборются представительницы 11 Дальневосточных регионов.

ВГУЭС, в лице колледжа индустрии моды и красоты стал бьюти партнером конкурса. Бьюти группу возглавят преподаватели колледжа Анастасия Лобяк и Анастасия Кирпичникова. Вместе со студентами они создадут образы для участников конкурса.

В шоу программе «Краса Дальнего Востока 2019» зрителей ожидают: дефиле участниц в нарядах, отражающих региональный колорит, дефиле в дизайнерских нарядах street style и, конечно же, выход девушек в вечерних образах, созданных дальневосточными дизайнерами. Во время шоу девушки покажут  свой артистизм, пластику, умение легко общаться и держаться на сцене.

Приглашаем всех гостей Выставки посетить праздник обаяния и таланта на главной сцене «Улицы Дальнего Востока».

Доступ участников осуществляется по бейджу участника ВЭФ-2019