Пленарное заседание Международной научной конференции «Участие детей в решении вопросов, затрагивающих их интересы: современное состояние, проблемы и перспективы»

10 октября, 10:30

Зал Ученого совета

Пленарное заседание конференции. Среди статусных докладчиков:  Вежевич Татьяна Ефимовна, председатель координационного совета уполномоченных по правам ребенка ДФО, Волкова Ольга Александровна - доктор социологических наук, профессор, профессор экономического факультета ОУПВО «Академия труда и социальных отношений» (г. Москва), Прямикова Елена Викторовна доктор социологических наук, доцент, директор Института общественных наук ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» (г. Екатеринбург), Медведева Ирина Петровна - уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае, Трегубенко Виктория Владимировна - уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае (г. Хабаровск).