Студ-квест «ЧЁТКАЯ ЗАЧЁТКА», в честь празднования «Дня российского студенчества».

24 января, 11:00

Зимний сад ВГУЭС

Татьянин день, он же «День российского студенчества» — памятная дата в России.
После подписания в 1755 году императрицей Елизаветой Петровной указа об учреждении Московского университета, «Татьянин день» стал праздноваться сначала, как день рождения университета, а позднее и как праздник российского студенчества. С 2005 года день 25 января в России официально отмечается как «День российского студенчества».

Состязания в логическом мышлении всегда были популярны среди тех, кто стремится к постижению знаний и обретению навыков быстрого мышления и принятия неординарных решений в стрессовых ситуациях. Этот навык необычайно полезен для будущих профессионалов в сфере экономики и сервиса – самой динамично развивающейся отрасли народного хозяйства.
Поэтому, в честь празднования «Дня российского студенчества», мы приглашаем всех желающих принять участие в студ-квесте «ЧЁТКАЯ ЗАЧЁТКА»!
Вас ждут: «чёткие», юморные задания, вкусные награды и море позитивного настроения!
Квест будет проходить в фойе «Зимнего сада», с 11:00 до 15:30.