«Рождественские ангелы ВВГУ»

18 декабря, 10:00

Зимний сад ВВГУ

Всё, что в мире связано с Новым годом и Рождеством, несёт в себе доброту, красоту, веру, надежду и любовь.
Участники РПГ «Статус» в образе ангелов создадут загадочное и радостное предновогоднее настроение с помощью акции «Рождественские ангелы ВВГУ», организованной управлением молодежной политики.

🗓️ 18 декабря

📍 фойе «Зимний сад»

В Зимнем саду в этот день у каждого будет возможность сделать памятное фото в «Рождественском вертепе». Все участники интерактивных площадок смогут сделать рождественские амулеты из посеребрённых ангелочков на браслетике из красной шерстяной пряжи. Будет работать почтовая станция, где можно будет написать свои поздравления-пожелания на дизайнерских открытках. А ещё погадать на картах таро, поучаствовать в ангельской лотерее, расписать «Рождественский домик» и сделать праздничную алмазную аппликацию. Будет возможность украсить оконные витражи морозными узорами, попеть новогодние песни, и ещё много других интерактивных забав.

😇 Окунись в праздничное настроение вместе с нами! 😇

Генеральный партнер мероприятия IT-колледж ВВГУ, специальный партнер - Институт креативных индустрий, кафедра дизайна и технологий.