Встреча представителей «Аэрофлот Техникс» с абитуриентами Артемовского городского округа

9 апреля, 16:00

Филиал ВВГУ в Артеме

Хочешь связать свою жизнь с самолетами? Тогда это мероприятие для тебя!
Познакомиться с профессией авиатехника и возможностью получения авиационного среднего профессионального образования ты сможешь на встрече с представителями «Аэрофлот Техникс».

9 апреля с 16:00 до 18:00;
Филиал ВВГУ в Артеме
(г. Артем, ул. Кооперативная, д. 6. Аудитория 1115).

📝 На мероприятии ты узнаешь о профессии авиатехника и возможности получения авиационного образования в Московском авиационном институте на базе филиала Владивостокского государственного университета в Артеме с перспективой построения карьеры в крупнейшей компании на рынке технического обслуживания и ремонта воздушных судов – «Аэрофлот Техникс».

Это уникальная возможность связать свою карьеру с гражданской авиацией и узнать подробнее о получении авиационного среднего профобразования. Сетевая программа включит в себя изучение дисциплин по технической эксплуатации, обслуживанию и ремонту летательных аппаратов и двигателей, а также технической эксплуатации электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов в авиационных организациях.

Первые 100 человек приступят к обучению в сентябре 2024 года по двум новым для Приморского края специальностям среднего профессионального образования: «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей» и «Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов».