Фотовыставка «Год Японии в Приморском крае»

15 февраля 2019
Фотовыставка «Год Японии в Приморском крае»

В период с 22 февраля по 10 марта в Музее современного искусства «Артэтаж» Генеральное консульство Японии в г. Владивостоке при поддержке Администрации г. Владивостока проведет фотовыставку «Год Японии в Приморском крае». Данное мероприятие представляет собой фотоотчет о мероприятиях «Года Японии в России», прошедших на территории Приморского края.

В рамках отчетной фотовыставки состоится также выставка «Япония далекая и близкая» - передвижная фотовыставка, посвященная природе, архитектуре и жителям Японии. В ней представлены работы четырех авторов - Юрия Яроцкого, Людмилы Коноплёвой, Ольги Кусковой и Виктора Егорова.

Торжественная церемония открытия фотовыставки «Год Японии в Приморском крае» состоится 22 февраля в 17:00.

Мы приглашаем Вас посетить фотовыставку и познакомиться с мероприятиями, которые внесли большой вклад в дальнейшее укрепление и развитие японо-российских отношений.

Вход свободный.

Дата и время проведения фотовыставки:
22 февраля 2019 г. (пятница) – 10 марта 2019 г. (воскресенье), 10:00-19:00

Торжественная церемония открытия:
22 февраля 2019 г. (пятница), 17:00

Место проведения:
Музей современного искусства «Артэтаж» (г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 25)

Интервью Генерального консула Японии в г. Владивостоке г-на Накамура Коитиро на тему мероприятий Года Японии в России
До начала торжественной церемонии открытия и после ее окончания представители СМИ имеют возможность взять интервью у Генерального консула Японии в г. Владивостоке г-на Накамура Коитиро на тему мероприятий Года Японии в России, уже прошедших на территории Приморского края, а также запланированных к проведению в будущем.