Делегация корейского университета Санг Менг посетила ВГУЭС.

29 апреля 2010

Делегация партнерского университета Санг Менг (республика Корея) посетила ВГУЭС 28 апреля. С 2004 года ВГУЭС сотрудничает с этим университетом, осуществляя реализацию обменных программ.

Делегация корейского университета Санг Менг посетила ВГУЭС.

Делегация партнерского университета Санг Менг (республика Корея) посетила ВГУЭС 28 апреля. С 2004 года ВГУЭС сотрудничает с этим  университетом, осуществляя реализацию обменных программ. Участники делегации в ходе переговоров с начальником Управления международных связей ВГУЭС Сергеем Веролайненом  обсудили дальнейшее сотрудничество двух университетов. Кроме того, в планах гостей было общение с корейскими студентами, обучающимися во ВГУЭС и экскурсии по городу. Таким образом, целью визита стало подтверждение дальнейшей готовности университета Санг Менг к партнерству с ВГУЭС. 

- Уже в течение шести лет университеты ВГУЭС и Санг Менг являются партнерами. Но я и мои коллеги впервые приехали во Владивосток. От ВГУЭС у нас самые замечательные впечатления. Нас очень хорошо встретили,  в учебном заведении царит атмосфера доброты и спокойствия. На данный момент наше сотрудничество заключается в студенческой обменной программе. Что касается дальнейших планов, то мы бы хотели развивать программу двойных дипломов, возможны и академические семинары, а также другие направления сотрудничества.  Если нам вновь представится возможность посетить Владивосток, мы ее не упустим, - прокомментировал визит г-н Ли Сангмун, начальник отдела международных связей университета Санг Менг.