В Академическом колледже ВГУЭС отзвенел последний звонок

26 мая 2010

25 мая в концертном зале «Андеграунд» для 9 и 11 классов Академического колледжа и лицея ВГУЭС прозвенел торжественный последний звонок, который стал ознаменованием нового и важного этапа в судьбе каждого выпускника: впереди — первый сознательный выбор, размышления о будущей специальности.

В Академическом колледже ВГУЭС отзвенел последний звонок

25 мая в концертном зале «Андеграунд» для  9 и 11 классов Академического колледжа и лицея ВГУЭС прозвенел торжественный  последний звонок, который стал ознаменованием нового и  важного этапа в судьбе каждого выпускника: впереди — первый сознательный выбор, размышления о будущей специальности.

В зале собрались выпускники, преподаватели и родители. С напутственными словами к ребятам обратилась директор Академического колледжа ВГУЭС Людмила Смагина. Она  отметила, что в каждого выпускника преподаватели вложили частицу тепла своей души.

— Я хочу, чтобы решения, которые вам нужно будет принимать в будущем, были правильными. Желаю вам здоровья, единственной и неповторимой любви, успешной сдачи ЕГЭ и поступления в вуз, — пожелала  Людмила Александровна.

 Очень жаль расставаться с выпускниками. Но я рада за них,  надеюсь, что каждый  примет правильное решение, продолжив обучение на высшей ступени во ВГУЭС. Желаю им быть успешными, целеустремленными, а главное, здоровыми, — говорит куратор 7 класса лицея ВГУЭС Татьяна Быкова.

Выпускники в свою очередь выразили благодарность  преподавателям.

— Лицей ВГУЭС — наш второй дом, вы для нас — вторые родители, справедливые и умные. Только  благодаря вашему терпению и стараниям мы уверены в успешной сдаче ЕГЭ, — признались лицеисты.

— Я сама намерена в будущем поступать во ВГУЭС, и надеюсь, мои одноклассники тоже не захотят уходить из этих стен, — говорит семиклассница Варвара Дроздова. —  Ведь наш университет — самый замечательный, он дает уверенность в блестящем будущем

В торжественной обстановке был зачитан приказ о допуске к государственной итоговой аттестации, подписанный ректором ВГУЭС Геннадием Лазаревым.

Молодежным центром ВГУЭС для выпускников специально  была подготовлена   большая концертная программа, в которой артисты, как всегда, показали высокий класс.