Cертификат foundation program MBA получают во ВГУЭС!

22 ноября 2006

Cертификат foundation program MBA получают во ВГУЭС!

НОВОСТИ | 22 ноября 2006 г.

21 ноября в малом  зале ректората ВГУЭС состоялось вручение сертификатов слушателям программы МВА.

 

Слушателям  Российско-американской программы бизнес-менеджмента была присвоена квалификация «Мастер делового администрирования». Это первая ступень, и сертификат дает право желающим продолжить образование в США, в одном из университетов Калифорнии, либо в Москве в Академии народного хозяйства.

 

Но даже окончание первой части программы дает студентам серьезные перспективы для карьерного роста, так как это дна из самых современных и эффективных бизнес-программ. Она  предполагает серьёзное изучение таких дисциплин, как финансовый менеджмент, управленческий учёт, управление маркетингом, бизнес-экономика, бизнес-английский.

 

Напутствуя выпускников, исполнительный директор Института менеджмента бизнеса и экономики, координатор программы МВА, Ангелина Ким сказала, что преподаватели программы гордятся своими выпускниками, так как многие из них являются получателями губернаторской и Потанинской стипендий, соискателями грантов, победителями конкурсов, успешными специалистами.

— Мы желаем вам завершить своё образование по программе МВА в Москве или в Калифорнии. Достигнув еще больших вершин, став в один ряд с самыми известными топ-менеджерами, не забывайте о своей Альма-матер и в свою очередь помогите тем, кто пойдет за вами следом!» — пожелала Ангелина Георгиевна.