Руководство «Дальэнерго» пригласило специалистов кафедры информационных систем и компьютерных технологий ВГУЭС провести обучение своих сотрудников.

1 декабря 2006

Руководство «Дальэнерго» пригласило специалистов кафедры информационных систем и компьютерных технологий ВГУЭС провести обучение своих сотрудников.

НОВОСТИ | 01 декабря 2006 г.

«Дальэнерго» пригласило специалистов кафедры информационных систем и компьютерных технологий ВГУЭС провести обучение своих сотрудников.

 

Заведующий кафедрой информационных систем и компьютерных технологий ВГУЭС Сергей Семенов получил предложение от компании «Дальэнерго» провести обучение персонала компании, включая отдел программистов и подразделения бухгалтерии, склада, управления персоналом и расчета зарплаты в связи с переходом компании на систему «1С:Предприятие 8.0».

 

Сергей Максимович является сертифицированным специалистом 1С и уже проводил подобное обучение сотрудников рыбного порта, компании «МТС» и других предприятий. Одновременно Сергей Семенов произвел перевод информационной базы торгового предприятия из 1С версии 7.7 на 1С 8.0 – эта работа требует высокой квалификации программиста.

 

— Если говорить о миссии кафедры информационных систем и компьютерных технологий в обществе и внутри университета, - отметил заведующий кафедрой, — то это обучение и  повышение квалификации специалистов и преподавателей в применении информационных технологий.

 

Благодаря высокой квалификации всех преподавателей кафедры, студенты кафедры ИСКТ регулярно занимают призовые места на различных конкурсах по программированию.