На базе Восточной гимназии ВГУЭС состоялась презентация Центра тренинговых программ «Коллегия успеха».

29 ноября 2006

НОВОСТИ | 29 ноября 2006 г.

24 ноября 2006 г. на базе Восточной гимназии ВГУЭС состоялась презентация Центра тренинговых программ «Коллегия успеха».

В презентации принимали участие руководители подразделений ВГУЭС и бизнес-структур  Владивостока, представители общеобразовательных учреждений и студенты вузов. Деятельность ЦТП «Коллегия успеха» направлена на формирование и наработку управленческих, коммуникативных и социальных навыков у студентов и выпускников.

В рамках презентации были представлены тренинговые программы, разработанные центром, первая из них - «Курс молодого бойца», будет проходить на базе Восточной гимназии ВГУЭС 8-9 декабря с 14 до18 часов. Основой курса станет наработка лидерских качеств и умение вести переговоры.

Заявки на участие в тренинге и консультации по тел. 26-77-43.