Успешно начали выступления в наступившем году самбистки – студентки ВГУЭС.

15 марта 2006

Успешно начали выступления в наступившем году самбистки – студентки ВГУЭС.

НОВОСТИ | 15 марта 2006 г.

Успешно начали выступления в наступившем году самбистки — студентки ВГУЭС, будущие психологи Кристина Петухова и Татьяна Зенченко.

На прошедшем в городе Кстово Нижегородской области первенстве России среди молодежи мастер спорта России Кристина Петухова заняла второе место в весовой категории до 68 кг, а Татьяна Зенченко, на чемпионате России среди женщин по борьбе самбо, состоявшемся в городе Березняки Пермской области — первое место в весовой категории 52 кг.

Сейчас спортсменки продолжают упорные тренировки в спорткомплексе «Олимпиец» под руководством тренера по самбо, старшего преподавателя кафедры физкультуры и спорта ВГУЭС Валерии Чумаш. В апреле девушкам  предстоит выступить на ответственных турнирах. Кристина Петухова будет бороться на первенстве Европы в Греции, а Татьяна Зенченко в составе сборной России — на чемпионате Европы в Белграде (Югославия).

Удачи, вам, славные наши девочки! Вы молодцы! Желаем всегда одерживать победы над соперницами!