Студенты-дизайнеры ВГУЭС заработали награды

28 мая 2007

Студенты-дизайнеры ВГУЭС заработали награды

НОВОСТИ | 28 мая 2007 г.

Студенты-дизайнеры ВГУЭС завоевали 5 дипломов I степени на Х открытой региональной выставке-конкурсе архитектурно-дизайнерского творчества молодежи проходившей со 2 по 19 мая 2007 г. в галерее «Артэтаж». В конкурсе участвовали студенты трех крупнейших владивостокских вузов. Работы оценивали именитые участники жюри: директор АРХИД ДВГТУ, профессор  Р.Е. Тлустый, главный архитектор АО ДНИИМФ А.С. Котляров, зав. кафедрой Ландшафтного дизайна ВГУЭС Г.Е. Игнатов,  зав. кафедрой ИЗО АРХИД ДВГТУ, профессор Э.В. Барсегов.

В номинации «Дизайн архитектурной среды» все три призовых места заняли студенты ВГУЭС, диплом I степени завоевала работа Елены Косолаповой. В номинации «Интерьер общественного здания» I место заняла разработка элементов фирменного стиля и интерьера «Мульткафе» студентки ВГУЭС Валентины Наливайко. Первое и третье места взяли студенты ВГУЭС и в номинации «Интерьер жилого здания». (I место - Динара Дускаева «Разработка двухэтажного коттеджа в г. Владивостоке»).

В номинациях «Ландшафтный дизайн» и «Фирменный стиль» опять-таки все три призовых и, кроме того, поощрительные места заняли наши студенты (I место в номинации «Ландшафтный дизайн» - Евгений Викулов, в номинации «Фирменный стиль» - Дарья Суркина). Преподаватели ВГУЭС,  руководители студенческих проектов были награждены грамотами.

Особую благодарность студенты и преподаватели ВГУЭС выражают начальнику ОПКВК У.Г. Хабибуллину за помощь оказанную в деле проведения и участия в конкурсе.

Поздравляем студентов-дизайнеров ВГУЭС и их научных руководителей с заслуженной победой!