Председатель Клуба волонтеров МЦ Татьяна Сидорова участвует в финале Всероссийского конкурса «Лидер XXI века».

27 октября 2008

Мы уже сообщали, что студентка 4 курса ВГУЭС, председатель Клуба волонтеров Молодежного Центра  Татьяна Сидорова победила в Краевом конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер ХХI века».
Теперь Татьяна успешно прошла заочный этап Всероссийского конкурса лидеров и поедет в Казань, где с 16 по 22 ноября пройдут финальные соревнования. Победители Всероссийского конкурса будут номинированы на награждение премией для поддержки талантливой молодежи в 2008 году и премией Фонда поддержки и развития образования.

- Мы гордимся, что наш вуз, единственный в Приморье, будет защищать интересы нашего края в финале Всероссийского конкурса, - говорит начальник Управления внеучебной работы Татьяна Конюхова. - Поздравляем Татьяну с очередной победой и желаем одержать победу на Всероссийском конкурсе «Лидер ХХI века»!