Настоящий праздник к Международному дню 8 Марта подарили сотрудницам ВГУЭС Управление внеучебной работы и Управление персоналом университета.

9 марта 2006

НОВОСТИ | 9 марта 2006 г.

Примерно две трети сотрудников ВГУЭС — женщины. Организаторы праздника постарались сделать этот день для них незабываемым.

Вначале на сцене появился ректор ВГУЭС, профессор Геннадий Лазарев. Он поздравил милых дам с праздником, отметил, что в таком прекрасном окружении мужчинам легко работать. Ректор вручил сотрудницам грамоты и благодарственные письма.

— Для меня — счастье приходить на работу и попадать в такую прекрасную обстановку, — сказал ректор, — вы — самое лучшее, ценное и самое дорогое, что у нас есть.

После ректора ведущие праздника Артем Ермаков и Дмитрий Муравьев пригласили на сцену любимцев зала — солистов вокальной группы «Экспромт» Владимира Чечко и Александра Пстыгу. «Необыкновенная, ласковая, нежная. Как океан — безбрежная», — пели ребята, и зал вздыхал в такт песне.

Вообще артисты молодежного центра сделали все, чтобы этот вечер запомнился надолго. Живую музыку в исполнении джаз-дуэта, чувственную композицию «Tell