В Восточной гимназии ВГУЭС вручили сертификаты будущим дипломатам.

2 ноября 2006

В Восточной гимназии ВГУЭС вручили сертификаты будущим дипломатам.

НОВОСТИ | 2 ноября 2006 г.

В Восточной гимназии ВГУЭС вручили сертификаты будущим дипломатам

 

30 октября в Восточной гимназии ВГУЭС состоялось закрытие краевого научно-практического семинара для старшеклассников «Профессия, которую мы выбираем. Дипломат». Семинар проходил при взаимодействии Восточной гимназии и Института международных отношений и социальных технологий ВГУЭС. В нем принимали участие старшеклассники из Лесозаводска, Хороля, Арсеньева, Находки, Спасска-Дальнего.

 

Директор Института международных отношений и социальных технологий ВГУЭС Михаил  Шинковский и директор Восточной гимназии ВГУЭС Светлана Жеурова в день закрытия вручили ребятам сертификаты, подтверждающие знания, полученные в ходе научно-практического семинара.

 

Все 10 дней, школьники, приехавшие на смену «Дипломат», слушали лекции преподавателей  Института международных отношений и социальных технологий, а отсидев свои пары, отправлялись  в Восточную гимназию, где участвовали в тренингах по принятию управленческих решений, по созданию команды,  технологиям мозгового штурма и навыкам личной презентации. В эти дни старшеклассники в полной мере ощутили, что же такое студенческая жизнь.

 

В настоящее время педагоги  Восточной гимназии разработали