Серебряным призером чемпионата Приморского края по пауэрлифтингу стал студент 3 курса Института менеджмента, бизнеса и экономики ВГУЭС.

21 апреля 2006

НОВОСТИ | 21 апреля 2006 г.

Серебряным призером чемпионата Приморского края по пауэрлифтингу стал студент 3 курса Института менеджмента, бизнеса и экономики ВГУЭС, мастер спорта России, тренер университетской команды тяжелоатлетов  Алексей Новиков.

Своими силами на чемпионате мерялись студенты и юниоры всех весовых категорий из городов и районов Приморья. Соревнования проходили в спорткомплексе «Динамо». В команду ВГУЭС вошли сильнейшие атлеты университета — студенты Максим Немушев, Андрей Стяжков, Игорь Петров, Сергей Конопленко, Алексей Шаяхметов и тренер Алексей Новиков.

Соревновались в трех упражнениях: приседание, жим лежа и становая тяга. Андрей Стяжков и Сергей Конопленко вошли в число призеров и заняли третье место в весовой категории 90 и 100 кг, соответственно.

Успешно выступил мастер спорта России, студент 3 курса института менеджмента, бизнеса и экономики Алексей Новиков, он стал серебряным призером чемпионата.

По итогам командного выступления спортивная дружина ВГУЭС заняла почетное 4 место.

Поздравляем наших атлетов и желаем новых успехов в предстоящих состязаниях.