Выставка-ярмарка "На встречу с чудом".

17 декабря 2007

Выставка-ярмарка "На встречу с чудом".

Набирает обороты подготовка к Благотворительной  Рождественской выставке – ярмарке авторских работ студентов, преподавателей и сотрудников «На встречу с чудом!», которая пройдет во ВГУЭС 18-21 декабря. Студенты различных курсов и специальностей, преподаватели и сотрудники передают свои замечательные творения для участия в выставке. Приятно отметить, что выпускники университета, зная о доброй традиции, также поддерживают  проект своим участием.

В этом году разработан новый дизайн значка – символа акции, В течение недели значки  изготавливаются  волонтерами в Продюсерском центре. Подключиться к этой работе может каждый желающий.

А на днях в детском доме  №1 высадился десант посланников Деда  Мороза.   Воспитанники детского дома посвящали их в свои самые заветные желания и писали письма сказочному волшебнику.

Вот несколько строк из детских писем:

«Дедушка Мороз!  Как у тебя дела? Я хочу бибибона , который кушает и плачет и еще детскую косметику…».

Аня Томникова , 9 лет.

«Здравствуй Дедушка Мороз! Я закончил  школу хорошо. Меня зовут Дима, мне 8 лет и я хочу в подарок на пульте машину …».

Дима Сироткин.

« …Я хочу Барби и детскую косметику…».

Оксана Щегорец, 10 лет.

И еще дети рисовали красками, карандашами, фломастерами символ Нового года и нашей акции – Рождественскую елочку.  Замечательные детские  работы  будут представлены на выставке  «На встречу с чудом» в фойе театра «Андеграунд».