Центр иностранных языков провел конкурс английского языка “Miss/Mr Hospitality”

10 мая 2007

Центр иностранных языков провел конкурс английского языка “Miss/Mr Hospitality”

НОВОСТИ | 10 мая 2007 г.

Центр иностранных языков провел конкурс английского языка “Miss/Mr Hospitality” среди студентов университета специальностей «Социально-культурный сервис и туризм» и «Домоведение».

В конкурсе приняли участие около 40 студентов 3 курса. Участники предоставили свои команды; сделали презентацию туристского объекта; приготовили и объяснили технологию приготовления коктейля. И все это на английском языке!

Студенты выступили в ярких нарядных костюмах, танцевали, играли на музыкальных инструмента и, главное, показали хорошее знание английского языка.
Первое место заняла команда студентов группы СС 04-01, которая получила денежную премию в размере 5000 рублей. Победители личного первенства Москалевич Ирина (СУ 04-02), Богачев Стас (СС 04-01), Грехова Анна (СС 04-02) были награждены дипломами и получили скидки на обучение по программе Центра иностранных языков «Многоуровневый интенсивный курс английского языка». Все участники команд были награждены сертификатами за участие в конкурсе.