«Университет – наш дом и все студенты должны это осознавать», - считает начальник отдела воспитательной работы и социальных программ для студентов  Марина Масилова, - «именно поэтому у нас силами студентов поддерживаются чи

12 октября 2007

«Университет – наш дом и все студенты должны это осознавать», - считает начальник отдела воспитательной работы и социальных программ для студентов  Марина Масилова, - «именно поэтому у нас силами студентов поддерживаются чистота и порядок. А добросовестный труд достоин поощрения»

НОВОСТИ | 12 октября 2007 г.

«Университет – наш дом и все студенты должны это осознавать», - считает начальник отдела воспитательной работы и социальных программ для студентов  Марина Масилова, - «именно поэтому у нас силами студентов поддерживаются чистота и порядок. А добросовестный труд достоин поощрения».

Так, по итогам дежурства студенческих групп за прошедший семестр, которое, кстати, является первым этапом социальной практики, пригласительными билетами в развлекательный комплекс «NewWave Cinema» были награждены группы ПС-06, ПП-06, НН-06, МЭ-06.

По итогам летней социальной практики двести девятнадцать человек из числа студентов ВГУЭС получат материальное вознаграждение. Они принимали участие в трудовых десантах на территории Восточной гимназии, Школы-интерната, во время подготовки к открытию Начальной школы-сада на ул. Десятой, в общежитиях, компьютерном центре, библиотеке, в аудиториях университета и на территории основного кампуса.

За добросовестный труд, ответственность, сплоченность в периоды прохождения социальной практики 2005-07 уч. г., а также хорошую успеваемость (рейтинг группы составил 77,11 балла) студенты группы  БУ-05 получили в подарок познавательно-оздоровительную поездку в  Партизанский район. Посетили экскурсию «Гончарное мастерство» в Палеодеревне, познакомились с искусством гусляра, замечательно прогулялись по морскому побережью базы отдыха «Мыс Красный».