15 августа в театре «Андеграунд» ВГУЭС состоялось открытие летнего языкового лагеря «FIRE STARTER-2006».

18 августа 2006

НОВОСТИ | 18 августа 2006 г.

15 августа в театре «Андеграунд» ВГУЭС состоялось открытие  летнего языкового лагеря. «FIRE STARTER-2006».

Языковые смены — одна из наиболее успешных программ молодежной организации  «Модель ООН». Как рассказала ее генеральный директор Мария Кабалык, языковой лагерь  в этом году открывается уже в третий раз. Главная цель —  не только изучение языка, но  и  развитие творческого потенциала школьников,  выявление их лидерских  качеств, формирование  навыков решения управленческих задач и т.д.

Участниками языковой смены стали  не только школьники  Приморья, но и ребята с  Сахалина, а также  Саманта Джонс  из Южной Кореи. Всем им предстоит  совершенствовать свои языковые навыки, изучать основы экономики и политики и менеджмента,  вникать в международные отношения и воспитывать в себе качества лидеров.

Для того чтобы   попасть в лагерь все школьники проходили языковое  тестирован