Продукция ВГУЭС отмечена золотой  медалью и дипломами 10-й Дальневосточной выставки «Печатный двор-2006».

31 октября 2006

НОВОСТИ | 31 октября 2006 г.

Издательство Владивостокского государственного университета экономики и сервиса традиционно принимает активное участие в Дальневосточной выставке-ярмарке «Печатный двор-2006», проходящей во Владивостоке.

По итогам конкурса «Лучшая учебная книга» издательству ВГУЭС присуждены первое место и золотая медаль за книгу заведующей кафедрой туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС, профессора Надежды Щениковой  «Питание народов мира: культура и традиции».

Нам также очень приятно сообщить, что жюри конкурса «Лучшая учебная книга» в номинации «Монографии» наградило дипломами издательство ВГУЭС за книги доцента кафедры государственного трудового и административного права ВГУЭС Сергея Верещагина «Налог как политическая категория: история и современность» и преподавателя кафедры мировой экономики Ирины Черной «Проблемы управления развитием приграничного региона в условиях глокализации», в номинации «Лучшее краеведческое издание» — за книгу профессора кафедры межкультурных коммуникаций и переводоведения Амира Хисамутдинова «Общество изучения Амурского края. Деятели и краеведы».

Издательству ВГУЭС были вручены четыре  диплома и золотая медаль.