25 мая 2006г. слушатели Факультета русского языка для иностранцев а также выпускники факультета, продолжающие учебу в Институте менеджмента, бизнеса и экономики ВГУЭС отправились в Томск для участия во Всероссийском Фестивале иностранных студентов.

29 мая 2006

НОВОСТИ | 29 мая 2006 г.

25 мая 2006г. слушатели Факультета русского языка для иностранцев Ан Чол Хван (республика Корея), Се Дун Сяо (КНР), Адам Вирагх (Венгрия), а также выпускники факультета, продолжающие учебу в Институте менеджмента, бизнеса и экономики  ВГУЭС Окита Ю (Япония), Ду Чжи Хао (КНР), Ли Шуан (КНР), Сюй Сяо Мин (Тайвань), совместно с руководителем Управления внеучебной работы ВГУЭС Татьяной Конюховой  и сотрудником Молодежного центра ВГУЭС Владимиром Чечко отправились в Томск для участия во Всероссийском Фестивале иностранных студентов, посвященном 10-летию  образования Ассоциации иностранных студентов в России.

Все участники прошли строгий конкурсный отбор.  К сожалению, Факультет и ИМБЭ смогли оплатить поездку лишь ограниченного числа студентов.

Накануне мы задали ребятам несколько вопросов о предстоящей поездке:

— Что вы ожидаете от этой поездки?

А. Вирагх: Я надеюсь узнать интересных людей, больше узнать о России, услышать, как другие иностранные студенты живут в России.

- Вам предстоит да