Поздравление студентам ВГУЭС — обладателям премии Министерства образования и науки Российской Федерации.

1 декабря 2006

НОВОСТИ | 01 декабря 2006 г.

Поздравляем!

Студентку гр. ФК-05-04 Степыреву Алену Михайловну, победителя Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Экономическая теория»

Студентку гр. КМ-03-01 Хазову Ирину Александровну, победителя открытого Краевого студенческого конкурса танцевальных коллективов и отдельных исполнителей «Реверанс 2006»

Студента гр. ДЗ-03-04 Каменщикова Александра Валентиновича, призера Пятых молодежных Дельфийских игр России «Вместе лучше!»

С присуждением премии Министерства образования и науки Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи

Так держать, ребята! Желаем дальнейших побед!