Поздравляем доцента кафедры Электроники Гряника Владимира Николаевича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук.

22 ноября 2007

Доцента кафедры «Электроника»

Гряника Владимира Николаевича

от всей души поздравляем с успешной защитой докторской диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук по специальности 05.08.06 – «физические поля корабля, океана и атмосферы и их взаимодействие» в Диссертационном Совете Д212.055.01 при Дальневосточном государственном техническом университете!

Пусть этот заслуженный успех  в дальнейшем принесет Вам удачу на научном поприще, личное счастье и  благополучие!

Научная школа Института информатики, инноваций и бизнес систем пополнилась еще одним талантливым исследователем.

Желаем Грянику Владимиру Николаевичу и его научному консультанту Юдину Виталию Витальевичу крепкого здоровья, дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности!!!

Отдел аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации