Поздравление с Всемирным днем качества.

8 ноября 2007

Поздравление с Всемирным днем качества.

Всемирный день качества — мероприятие, основная цель которого подчеркнуть значение высокого качества продукции и услуг и  активизировать деятельность, направленную на привлечение внимания к проблеме качества, включающую в себя как безопасность товаров для человека и окружающей среды, так и степень удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

С 1989 года по инициативе Европейской организации качества (ЕОК) при поддержке Организации Объединенных наций мировая общественность каждый второй четверг ноября отмечает Всемирный день качества, а с 1995 года — Европейскую неделю качества.

Как правило, в течение Европейской недели во всех регионах Российской Федерации подводятся итоги конкурсов по качеству, открываются выставки лучшей продукции, проводятся конференции. Эти мероприятия призваны привлечь внимание производителей и потребителей продукции, органов государственного управления, общественных организаций к проблеме качества и активизировать поиск путей её решения.

Центр менеджмента качества ВГУЭС поздравляет всех с Всемирным днем качества!

Желаем всему коллективу университета творческих успехов в повышении качества образования и плодотворной работы по улучшению качества управления образовательным процессом, новых интересных идей и сил для их осуществления, надежных партнеров и удовлетворения от работы!