28 мая – Общероссийский день библиотек.

25 мая 2006

28 мая – Общероссийский день библиотек.

НОВОСТИ | 25 мая 2006 г.

Уважаемые  сотрудники библиотеки ВГУЭС!

Примите самые искренние поздравления  с Общероссийским Днем библиотек!

Библиотека — это сердце ВГУЭС. Студенты и преподаватели университета знают, какими богатыми ресурсами обладает библиотека. В этом году приказом Федерального агентства по образованию России научной библиотеке ВГУЭС была присвоена I категория.

Полнотекстовыми базами библиотеки пользуются преподаватели и студенты не только нашего вуза, но и других университетов. Богатство электронных полнотекстовых ресурсов — результат интеграции библиотеки в международное и российское библиотечно-информационное пространство.

Научная библиотека ВГУЭС признана одной из лучших в России по темпам автоматизации и техническому оснащению. Но, несмотря на это, огромную роль в ее работе играет человеческий фактор. Вежливые и внимательные библиотекари всегда помогут сориентироваться читателям в море информации.

Сотрудники библиотеки — влюбленные в свое дело люди, которые трудится во благо студенчества и