Поздравление  с Днем автомобилиста

29 октября 2006

Поздравление  с Днем автомобилиста

НОВОСТИ |  29 октября 2006 г.

Уважаемые автомобилисты,
работники автотранспортных предприятий, автолюбители!
От всей души поздравляю вас с праздником.
День автомобилиста отмечается в Приморье как народный праздник – нет более «моторизованного» региона в России, чем наш край. Спросите любого автолюбителя Приморья, какую машину он предпочтет, и он непременно ответит: хорошую и желательно японскую. Для таких машин и сервис должен быть соответствующим. Именно поэтому в 1992 году в Институте информатики, инноваций и бизнес-систем ВГУЭС была открыта кафедра сервиса и технической эксплуатации автомобилей. Ее выпускники – основа автомобильной отрасли края. Рынку нужны специалисты-инженеры и менеджеры - организаторы, способные наладить сервисное дело. В этом году на кафедре появилась новая специализация «Организация и безопасность движения». Спрос рождает предложение - так можно объяснить появление этой специализации. Безопасность движения важна для каждого участника и у нас есть надежда на то, что выпускники кафедры смогут навести порядок на дорогах города и края.
Желаю всем безопасных дорог, хорошей погоды, здоровья и благополучия. Поменьше крутых поворотов и затяжных подъемов. Удачи на дорогах!

Ректор ВГУЭС                                                                                                 Г.И. Лазарев