Компания «Приморское телевидение и радио» благодарит Центр имиджа и рекламы ВГУЭС за отличную работу.

22 февраля 2006

НОВОСТИ | 22 февраля 2006 г.

В адрес подразделения пришло письмо от службы новостей ПТР, в котором, в частности, говорится: «Выражаем свою  искреннюю  благодарность за хорошую  работу вашего  пресс—центра. Другим  университетам  надо  брать  с вас пример!».

В настоящее время Центр имиджа и рекламы ВГУЭС сотрудничает с 26 средствами массовой информации. Только за полгода  по электронной почте и факсу в СМИ было отправлено 63 пресс—релиза о событиях в  учебной, научной и общественной жизни  ВГУЭС. Более 200 сюжетов об университете нашли отражение в средствах массовой информации Владивостока и края. Ежедневно новости ВГУЭС публикуются на информационных интернет—лентах Дейта.ru и PrimaMedia.

В этом году пресс—центру университета исполняется 7 лет. В 1999 в штате подразделения состояло всего 3 человека. За прошедшее время служба выросла и стала Центром имиджа и рекламы, которая сотрудничает со всеми подразделениями университета и СМИ.