Поздравляем Елену Емцеву с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

23 октября 2009

старшего преподавателя кафедры математики и моделирования, аспиранта ВГУЭС

Емцеву Елену Дмитриевну,

с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук в диссертационном совете ДМ 212.056.11 при Дальневосточном государственном университете по специальностям:

01.01.01. — математический анализ
01.01.02. — дифференциальные уравнения.

Тема диссертации: «Сингулярная эллиптическая краевая задача в областях плоскости Лобачевского».

Искренне желаем Елене Дмитриевне доброго здоровья, отличного настроения, благополучия в семье, успехов в решении всех трудных математических и жизненных задач!

Надеемся, что высокие стандарты работы, установленные Еленой Дмитриевной, послужат дополнительным стимулом к повышению своей профессиональной квалификации и для других сотрудников университета!

Прекрасная половина кафедры математики и моделирования опять лучше всех!

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры