В зале театра «Андеграунд» ВГУЭС состоялось подведение итогов и торжественное закрытие годового смотра-конкурса «Общежития ВГУЭС – территория достойной жизни».

25 мая 2006

НОВОСТИ | 25 мая 2006 г.

В зале театра «Андеграунд» ВГУЭС состоялось подведение итогов и торжественное закрытие годового смотра-конкурса «Общежития ВГУЭС — территория достойной жизни».

В течение всего учебного года студенты, проживающие в общежитии и желающие принять участие в конкурсе, подавали свои резюме в студсовет студенческого городка ВГУЭС.

Победителями  конкурса  в номинации «Лучшая комната этажа» признаны комнаты №№ 535, 413, 242, 127 и 313 общежития № 1, а также комнаты второго общежития: № 511 — лучшая комната иностранных студентов и № 512, которая стала лучшей комнатой этого общежития.

Лучшей комнатой первого общежития и всего студгородка признана комната № 113, а лучшее резюме предоставили студенты, проживающие в комнате под номером 413 этого же общежития.

В номинации  «Лучший этаж»  первое место занял 1-й международный этаж общежития №2. Лучшей территорией признана территория общежития №1