«СТС Восход» и рекламное агентство ЗАО «Видео-Интернейшнл-Приморье» признали отдел информации и рекламы ВГУЭС лучшим среди профессионалов

28 сентября 2010

23 сентября в рамках презентации нового телевизионного сезона 2010-2011, которую проводили телеканал «СТС-Восход» и рекламное агентство ЗАО «Видео- Интернейшнл-Приморье», отдел информации и рекламы ВГУЭС был удостоен диплома лучшего партнера канала СТС-2010 в номинации «За грамотное позиционирование размещения рекламы».

- Сегодня СТС занимает одну из лидирующих позиций на российском телевизионном  рынке. Программа передач телеканала гармонично сочетает проекты, телесериалы и кинофильмы для молодежной аудитории. Это телезрители от 15 до 25 лет –  та аудитория, которая наиболее интересна университету как рекламодателю. На канале успешно размещается реклама Института заочного и дистанционного обучения ВГУЭС, Академии профессионального роста, Восточной гимназии, Академического колледжа и других подразделений, - говорит начальник отдела информации и рекламы Лариса Прохорова.

Вручая диплом, генеральный директор ЗАО «Видео-Интернейшнл-Приморье», Евгений Шестаков отметил, что очень приятно работать с коллективом профессионалов, который грамотно представляет ВГУЭС на рекламном поле Приморского края.