Вузы Москвы высоко оценили мастер-классы и тренинги профессора ВГУЭС

23 декабря 2010

Профессор ВГУЭС Евгений Могилевкин и преподаватель Антон Новгородов в ходе очередной поездки в Москву заработали для родного вуза еще больше доброй славы.

Вузы Москвы высоко оценили мастер-классы и тренинги профессора ВГУЭС

Профессор ВГУЭС Евгений Могилевкин и преподаватель Антон Новгородов в ходе очередной поездки в Москву заработали для родного вуза еще больше доброй славы.

Профессор кафедры управления персоналом и документоведения Евгений Могилевкин и ассистент той же кафедры Антон Новгородов – постоянные участники ежегодной крупнейшей российской выставки «Образование и карьера», которая проходит в Москве и Санкт-Петербурге.  Мастер-классы и тренинги, посвященные психологии карьерного успеха, которые проводит Евгений Могилевкин, всегда пользуются на этой выставке огромной популярностью.

О результатах успешной деятельности представителей ВГУЭС на столичных выставках сообщает факс, полученный первым проректором Галиной Мальцевой:

 "В течение 3-х лет Евгений Могилевкин и Антон Новгородов -  замечательные специалисты по развитию и психологическому сопровождению карьеры молодежи, проводят авторские, уникальные мастер-классы и тренинги в рамках крупнейшей российской выставки "Образование и карьера-XXI век". Тренинги и мастер-классы вызывают все возрастающий интерес среди специалистов по развитию карьеры московских и российских вузов и  способствуют пропаганде достижений научной и практической школы как ВГУЭС, так и кафедры философии и психологии вашего вуза

 С уважением, Оргкомитет МВ "Образование и карьера".

- В наших мастер-классах приняли участие студенты старших курсов Финансового университета в Москве. Отчет об этом событии был опубликован на сайте Финансового университета. Мы говорили о современных стратегиях, моделях и технологиях карьеры, карьерных компетенциях, современных методах психологической диагностики, различных ресурсах, способствующих достижению карьерного успеха, - рассказал Антон Новгородов, сертифицированный специалист по оценке карьерных компетенций. - Особенность нашего мастер-класса - демонстрация и практическое применение методов диагностики и развития карьерного потенциала, а также решение кейсов на карьерную тематику.