Стартовая вакансия – первый шаг в успешной карьере

24 февраля 2011 Жизнь вуза

21 февраля состоялась очередная «Консультация по трудоустройству: разбор полётов», организованная региональным центр «Старт-Карьера» ВГУЭС.

Стартовая вакансия – первый шаг в успешной карьере

21 февраля состоялась очередная «Консультация по трудоустройству: разбор полётов», организованная региональным центр «Старт-Карьера» ВГУЭС. Встречу со студентами на тему «Стартовая вакансия — первый шаг к твоей успешной карьере» провела начальник по подбору персонала ООО «Соллерс-Дальний Восток», выпускница ВГУЭС Елена Андрейченко.

Елена рассказала, с каких вакансий удобнее начинать строить свою карьеру студентам и выпускникам, а также о возможностях этих стартовых вакансий. Гостья разъяснила студентам, где и как искать вакансию для «старта» и задала параметры движения начинающих специалистов от стартовой вакансии до кресла руководителя.

Стоит отметить, что студенты, принимавшие участие в консультациях по трудоустройству в прошлом году, чувствуют себя намного увереннее на собеседованиях и уже положительно зарекомендовали себя в городских и краевых организациях.

Следующая консультация на тему «Дополнительное образование — твой супербонус при трудоустройстве» состоится 28 февраля 2011 года в 17.00 в ауд.1620.

По вопросам участия в консультациях обращаться: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1533 (5 этаж), региональный центр «Старт-Карьера», тел. (423) 240-41-76, 240-43-77.