Студентка КСД стала чемпионкой России по каратэ-до

10 марта 2011 Жизнь вуза

Накануне Международного женского дня в г.Зеленограде (Московская область) прошел Чемпионат России по каратэ-до.

Студентка КСД стала чемпионкой России по каратэ-до

Накануне Международного женского дня в г. Зеленограде (Московская область) прошел Чемпионат России по каратэ-до. Абсолютной победительницей в категории «18 » стала студентка Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС Анастасия Дусь.

Анастасия учится в КСД на третьем курсе специальности «Правоведение». Она занимается каратэ-до более 10 лет и является кандидатом в мастера спорта. В 2010 году Анастасия уже вставала на верхнюю ступеньку пьедестала, когда выиграла Первенство Приморского края по каратэ-до.

Занятия спортом делают мою жизнь интересней. Также спорт помогает воспитывать уверенность в себе, смелость, настойчивость в достижении цели. Именно эти качества особенно необходимы мне, как будущему юристу, — поделилась чемпионка.

Поздравляем Анастасию с заслуженной победой! Она в очередной раз убедила нас и всю Россию в том, что современным женщинам все по плечу!